Главная Написать письмо Карта сайта

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

 
Котлы
 
Трубы
 
Теплоизоляция
 
Водонагреватели
 
Горелки
 
Насосы
 
Радиаторы
 
Конвекторы


Новости Новости
20.06.13 Консольные насосы WILO российского производства
18.06.13 Vaillant: Новая сервисная стратегия - новые возможности.
17.06.13 Обновление насосов Grundfos MAGNA 3
16.06.13 Cтальные водогрейные котлы De Dietrich
20.05.13 Новый каталог по продукции Vaillant - апрель 2013 года


Посетителей на сайте: 38

\"Wilo-Stratos GIGA\" – высокоэффективная инновация от WILO

На международной выставке ISH 2011 концерн Wilo Se представил новый высокоэффективный насос Wilo-Stratos GIGA.  Wilo-Stratos GIGA - является абсолютно новой разработкой концерна Wilo SE, впервые насос с сухим ротором оснащен электродвигателем EC с чрезвычайно низким потреблением электроэнергии. Этот инновационный продукт прекрасно дополнил линейку энергосберегающих насосов "Wilo-Stratos".

На основании КПД двигателя на 94% при 4,5 кВт номинальной мощности двигателя, (согласно данным концерна Wilo SE), и новой гидравлики, насосы выходят на особенно высокий уровень энергоэффективности. Энергоэффективность двигателя основана на новой высокоэффективной концепции привода HED (HED – High Efficiency Drive) и превосходит класс эффективности IE4 (в соответствии с европейской классификацией энергоэффективности моторов IEC 60034-31 Ed.1 TS). Кроме того  Wilo-Stratos GIGA уже сегодня превосходит  все будущие технические требования Европейской Директивы о энергоэффективности, которая вступает в силу 16 июня 2011 года.

Вместе с сериями высокоэффективных насосов "Wilo-Stratos" и  "Wilo-Stratos PICO" теперь появляется возможность проектирования систем отопления многоэтажных зданий, использующих только экономные насосы.

Потенциал экономии электроэнергии нового Wilo-Stratos GIGA по сравнению со стандартными насосами около 70%, что приводит к быстрой его окупаемости (около 2х лет). Кроме того, выбросы CO2 могут  быть уменьшены до 12,5 тонн на насос в год по сравнению с обычными насосами.

 
Диапазон регулирования у Wilo-Stratos GIGA в три раза шире, чем у стандартных насосов с электронным управлением, благодаря новому мотору со встроенным преобразователем частоты в сочетании с технологией ECM.  Насос оснащен графическим дисплеем и запатентованной технологией «красной кнопки»,  а также дистанционным управлением. BACnet, Modbus, CAN, LON и PLR -  поддерживаются все существующие стандарты рынка для интеграции в системы автоматизации зданий.

Допустимая температура для работы насоса от -20 0C до +140 0C, что означает достаточно широкий спектр его применения. А благодаря специальному катафорезному покрытию, Wilo-Stratos GIGA защищен от коррозии.

Еще до начала международной выставки ISH 2011 Wilo-Stratos GIGA получил премию "iF product design award 2011" не только за качество дизайна, но и за уровень инноваций и функциональность.

Начало поставок насосов серии "Wilo-Stratos GIGA запланировано на сентябрь 2011 года.

Назад

 

© 2010 фирма "ТЕПЕЛЬ"


наверх


 
Яндекс.Метрика