Главная Написать письмо Карта сайта

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

 
Котлы
 
Трубы
 
Теплоизоляция
 
Водонагреватели
 
Горелки
 
Насосы
 
Радиаторы
 
Конвекторы


Новости Новости
20.06.13 Консольные насосы WILO российского производства
18.06.13 Vaillant: Новая сервисная стратегия - новые возможности.
17.06.13 Обновление насосов Grundfos MAGNA 3
16.06.13 Cтальные водогрейные котлы De Dietrich
20.05.13 Новый каталог по продукции Vaillant - апрель 2013 года


Посетителей на сайте: 29

Электрический котел Kospel EKCO

Компания Kospel представляет электрические котлы EKCO, которые являются одними из наиболее современных приборов своего типа в Европе. Технология изготовления и электронные модули гарантируют его автоматическую, безаварийную и безопасную эксплуатацию.

При монтаже электрических котлов Kospel EKCO не требуется дымоходов и вкладышей, не нужны специальные помещения под котельную. Низкая инвестиционная стоимость электрических котлов Kospel способствует их использованию в местах, где нет газовой проводки или в строениях, используемых только периодически, например, на даче. Идеально подходят для установки в местах, где нет возможности постройки дымохода, например, памятники архитектуры.

Электрические котлы Kospel EKCO R1 предназначены для работы в системах центрального отопления и в отопительных системах теплых полов. Температура теплоносителя в котле Kospel EKCO R1 устанавливается при помощи переключателя вручную. Комнатный регулятор температуры контролирует температуру в помещении и при необходимости высылает сигнал включения и выключения электрических котлов Kospel.

В комплектацию электрических котлов Kospel входит комнатный регулятор температуры, циркуляционный насос, группа безопасности и манометр. Нагревательный узел в котлах Kospel EKCO R1 изготовлен из нержавеющей стали.

Назад

 

© 2010 фирма "ТЕПЕЛЬ"


наверх


 
Яндекс.Метрика